Il tuo carrello
Azzera carrello
Il carrello è vuoto

Contattaci

Booking

+39 091 777 35 36 (Tel.)
+39 091 777 35 36 (Fax)
8.00-23.00 / Lun-Dom
booking@italycarrent.com

Customer Care

+39 091 777 35 36 (Tel.)
+39 091 777 35 36 (Fax)
9.00-13.00 / 16.00-19.00 / Lun-Sab
customercare@italycarrent.com

Account

+39 091 777 35 36 (Tel.)
+39 091 777 35 36 (Fax)
9.00-13.00 / 16.00-19.00 / Lun-Sab
fatturazione@italycarrent.com

Car Control

+39 091 777 35 36 (Tel.)
+39 091 777 35 36 (Fax)
9.00-13.00 / 16.00-19.00 / Lun-Sab
carcontrol@italycarrent.com

Commercial

+39 091 777 35 36 (Tel.)
+39 091 777 35 36 (Fax)
9.00-13.00 / 16.00-19.00 / Lun-Sab
a.lofaso@italycarrent.com

Catania Aeroporto (CT1)

Desk in terminal
Desk in rent a car zone in
Catania Fontanarossa Airport

8.00-23.00 / Lun-Dom

+39 0917773536

catania@italycarrent.com
Vedi mappa

Palermo Aeroporto (PA1)

Desk in terminal
Desk in rent a car zone in
Palermo Airport

8.00-23.00 / Lun-Dom

+39 0917773536

palermo@italycarrent.com
Vedi mappa

Pisa Aeroporto (PSA)

Desk in terminal
Desk in rent a car zone in
Pisa Airport

8.00-23.00 / Lun-Dom

+39 0917773536

pisa@italycarrent.com
Vedi mappa

Bari Aeroporto

Desk in terminal
Desk in rent a car zone in
Bari Airport

8.00-23.00 / Lun-Dom

+39 0917773536

bari@italycarrent.com
Vedi mappa

Roma Fiumicino Aeroporto

Desk in parcheggio multipiano C - 4° piano
Desk in rent a car zone in
Roma Fiumicino Airport

8.00-23.00 / Lun-Dom

+39 0917773536

roma@italycarrent.com
Vedi mappa

*La Italy Car Rent si riserva il diritto di cancellare la prenotazione in qualsiasi momento per cause di forza maggiore o per imprevista indisponibilità del veicolo prenotato.
La cancellazione verrà comunicata via mail al cliente e l'importo pagato verrà rimborsato per intero sulla carta di credito.

Iscriviti alla newsletter